Меню

Встреча студентов с начальником ГОВД

23 октября в актовом зале  филиала ДГУ  прошла встреча студентов с начальником  ГОВД РФ по г.Избербаш, подполковником полиции - Ибрагимом Муртузалиевым.  

На встрече также присутствовали: старший участковый уполномоченный Магомедрасул Гаджимурадов, участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции Асхабали Мутаев, директор филиала ДГУ Шапи Алиев, зам.директора по воспитательной и социальной работе филиала Наира Сардарова, зав.отделением СПО Салихат Адзиева, зав.кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова и др.

Гостей и участников встречи поприветствовал директор филиала ДГУ Шапи Алиев, который представил главного гостя и отметил цель встречи.

«Сегодня к нам в гости приехал начальник ОВД по Избербашу, полковник полиции Ибрагим Рабаданович Муртузалиев. Думаю, вам, дорогие студенты, будет полезно послушать о работе полиции, ведь она очень нужная, необходимая и ответственная. Нам очень приятно, что несмотря на свою занятость, Ибрагим Рабаданович посетил наш филиал»,-говорит Шапи Алиев, обращаясь к студентам.

Более 100 старшекурсников собрались в актовом зале, чтобы узнать об основных направлениях работы полиции и получить ответы на интересующие вопросы.

В своём выступлении начальник городского ОВД рассказал студентам о своей трудовой деятельности, а также сказал, что будет рад видеть выпускников филиала в качестве своих коллег.

«Я сам являюсь выпускником Дагестанского государственного университета г.Махачкалы, и мне очень приятно, что в нашем городе есть филиал, который готовит профессионалов. Думаю, некоторые из вас в ближайшем будущем будут моими коллегами»,-отмечает Ибрагим Муртузалиев.

Кроме того, на встрече им было отмечено, что решение проблем будет более быстрым и эффективным при совместных усилиях. Начальник ГОВД призвал студентов к активному взаимодействию, поскольку такое сотрудничество одинаково полезно как для самих студентов, так и для сотрудников полиции.

В завершение Шапи Алиев еще раз поблагодарил гостей и участников встречи.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar